Эзотерика

Добрый день! У меня есть вопросы по поводу моей личной жизни. Выйду ли я замуж в этом году и вообще такое событие произойдёт в моей жизни и когда? И ещё один вопрос: поменяю ли я место жительства в - вопрос №2628080

этом году и вообще поменяю ли я его и когда это произойдет? Заранее огромное спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-08-16

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для ответа мало данных. Нужны полные данные о рождении для детального прогноза на период или фотография для построения карты судьбы.

    октябрь 21, 2017 г.