Эзотерика

Решено

Закрыт

способности - вопрос №262812

Здравствуйте! Есть ли у Владимира 22.04.1977(Тверская обл.) магические способности? Неоднократно пытается пугать жену порчами и безвременной смертью, в случае ее ухода… Стоит ли опасаться?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У Владимира есть способности, но они не раскрыты и не развиты. Также у него просматривается сильный эзотерический покровитель. Я бы советовал все же поостеречься или установить защиту.

    Счастья Вам!

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Способности есть, но их надо развивать. Опасаться все же стоит. Порчу наслать он вполне сможет.