Эзотерика

vip

Добрый день,Кто как видит мой день 26 октября 2017 года?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2628189

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Удача, деньги, активность, карьерный рост. Это вижу в это ден ждет вас. Всего хорошего

    октябрь 21, 2017 г.

    Воробьева Наталья

    648-й в Эзотерике

    Вы готовы воспринять все новое, что придет в вашу жизнь. Никакой предвзятости суждений и оценок, а лишь радостное любопытство. Чем меньше вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для вас этот день. Если вам в этот день придется убедиться, что какое-то дело придется начинать заново, с самого нуля, то не отчаивайтесь, а, наоборот, с радостью беритесь за новое начинание.

    октябрь 21, 2017 г.