Эзотерика

Да, на данный момент в жизни некие неприятности, и хотелось бы узнать когда уже придёт светлая полоса. Это ведь возможно по дате рождения? - вопрос №2628257

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. возможно. нужна дата.
    но могу вам сказать что энергетика негатива говорит о том что в вас есть что то что ведет вас по той самой темной полосе

    октябрь 21, 2017 г.

    Светлана Юрьевна

    668-й в

    Здравствуйте. Конечно, по дате рождения я вам все расскажу. График энергии на жизнь каждые семь лет повторяется, и светлая полоса всегда приходит  к нам, если мы не делаем зла, не злимся на Вселенную, а каждый день благодарим её и посылаем добро всем, даже врагам, чтоб они сменили гнев на милость)

    ноябрь 2, 2017 г.