Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста,серьез.парень для отношений Михаил дева 32г.? Не могу решится с ним встретиться. Благодарю за просмотр. - вопрос №2628384

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просто хороший парень.Полюбит-вам повезет,-верный, заботливый, надежный.
    Без любви-и отношений не будет.

    октябрь 21, 2017 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Он вам не нравится, это вас и сдерживает. Для отношений подходит.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего Ваших отношений

    октябрь 21, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У него хороший финансовый рост, движение к намеченной цели. Достаточно целеустремленный молодой человек. Но сейчас у него период потери какой то идет, депрессии, разрыв отношений скорее всего был, так как много душевной раны. Но в будущем у него появлении силы, готовность победить в себе того кто мешает ему идти вперед, считает что прошел уже тот период сложный и нужно двигаться вперед.
    Человек твердохарактерный, целеустремленный, добрый сам по себе, семейный, очень будет дорожить семьей и браком. Думаю стоит решиться встретиться и вы сами в этом убедитесь. Всего хорошего

    октябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Девы в принципе серьезны и однолюбы.

    октябрь 21, 2017 г.