Медицина

Мучаюсь.3 в одном. Было - декабрь операция гинекология гистерэктомия, в это же время - лежачий папа ухаживала умер в апреле ( очень любила) - стресс, - вопрос №2628570

зашумело в голове, пошла к неврологу, выписала таблетки прегабалин на ночь, днем 1 таб. флуанксола. Пропила по пачке и на этом закончила. Примерно через неделю накрыло… бегала вокруг дома, воспаленные глаза, бессонница. Состояние хуже, чем было. Побоялась психиатрии, старалась перебороть. Но… плохо плохо… Пила травы с середины августа — сентябрь, воспалился мочевой пузырь. ИТОГ — сейчас с 9-го октября лечусь у гомеопата, отпустило с той первой гранулки, которую она мне дала на приеме (ощущение, что глаза встали на место)… Но все равно пока то плохо, то лучше… все же лучше есть, но с откатами в ухудшение. Вопрос — что со мной? Операция? Стресс от смерти папы? Синдром отмены таблеток? Поможет ли гомеопатия? Пол — женский, 53 года.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. «гомеопатия» — это другой раздел. Перенесите свой вопрос. Врачи-терапевты тут уж точно ни при чем!!!

    октябрь 21, 2017 г.