Эзотерика

Решено

Открыл магазин вчера на рынке, а все меня обходят стороной как будто не видят магазин. Сегодня было много народа почти каждый смотрел в мою сторону но никто не зашёл даже поинтересоваться.😩😩😩 - вопрос №2628648

Вообще никто не зашёл в магазин. Как будто его нету. Я в отчаянии помогите пожалуйста.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь… По началу сложно будет, потом будут заходить

    октябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очевидно, место расположения Вашего магазина не совсем удачное.Почистите двери его свечами, открыв тем самым вход.

    октябрь 21, 2017 г.