Психология

Посорился с девушкой знаком месяц хоть и встречался 3 дня, но я ее люблю, мы с ней поссорились, я виноват она сказала не хочет со мной общаться, не хочется её терять. Что делать? - вопрос №2628745

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ухаживать, Максим, ухаживать красиво, настойчиво (но не навязчиво) и конечно, извиниться за то, в чём были виноваты и это нужно сделать в первую очередь. Удачи. Ирина.

    октябрь 21, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    «Что делать?»-Извиниться и меняться, показывать изменения на деле.Может даже сразу и не простит, но не прекращать показывать изменения.Если у нее есть какие-то чувства, она заметит изменения.Но также будьте готовы к тому, что у нее они еще не успели появиться.

    октябрь 21, 2017 г.