Медицина

Решено

Здравствуйте. У девочки 10 лет, болит живот в области пупка( уже 3 дня) и чуть ниже справа. Боли периодические.. В Финляндии посмотрели 2 разных врача...взяли кровь на инфекцию - инфекции нет, - вопрос №2628748

температуры нет (и не было), тошноты нет, ничего не нашли… Только в анализе мочи нашли подозрение на какую-то инфецию, и только через 2 дня сказали записаться на анализы. Посоветовали пить 2 дня обезболивающие (панадол, парацетамол, бурана..) Но таблетки помогают только на 1 час. Она кушает, но жалуется на боли в желудке. Подскажите пожалуйста что делать? Здесь очень сложно с врачебной помощью. Что это может быть? И какую помощь требовать от местных врачей? Спасибо.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кристина, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    октябрь 21, 2017 г.