Эзотерика

Закрыт

vip

Кто может сделать,чтобы вернули долг в течение недели или месяца, но не более? - вопрос №2628805

Дополнение автора от октябрь 21, 2017 г., 23:02:27

Нас кинул мужик аферист. Не отдаёт деньги. Что можно сделать с помощью магии, чтобы вернул наши деньги?

Ангел777555777 октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом поможет мужчина. тот кто с вами рядом. Попросите его о помощи. Удачи вам.

    октябрь 21, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Магия поможет безусловно, вариантов масса. Но не забывайте, что законы природы работают по принципу бумеранга. Вернулось вам это…

    октябрь 21, 2017 г.