Эзотерика

трудно дышать - вопрос №262882

У меня просто крик, если это можно назвать криком...2 месяца назад стала задыхать, как — будто в горле спазм, кушать не могу, постоянно что — то течет, вязкая мокрота, спать совсем перестала… побежала по врачам — у всех все все нормально… кашля нет, сейчас в груди дискомфорт, могу выйти на улицу в нормально настроении и в транспорте может начаться приступ, особеннов душном помещении, после чего чувствую себя разбитой=(но, кое — что нашли, застой желчи и остеохондроз… Но разве может это все вызыывать такую страсть… мне 26, никогда не курила и всегда активна и занимаюсь спортом… жизнь потеряла всякий смысл… в свои 26 лет я думаю, только об одном — взяла ли я какие — нибудь таблетки и молюсь, чтобы приступы быи не столь страшные… пасибо=)

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Молитесь НЕ о том, чтобы приступы были не страшные, а чтобы Вам подсказали от чего это и как это убрать. А если решитесь, то выбирайте эксперта и задайте ему этот вопрос. И причину найдет и уберет, как минимум посоветует, что с этим делать. У вас негатив (очень похоже), но основанный на Ваших мыслях… Самопорча так сказать с добавлением от «добрых» людей.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 30, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Молитесь НЕ о том, чтобы приступы были не страшные, а чтобы Вам подсказали от чего это и как это убрать. А если решитесь, то выбирайте эксперта и задайте ему этот вопрос. И причину найдет и уберет, как минимум посоветует, что с этим делать. У вас негатив (очень похоже), но основанный на Ваших мыслях… Самопорча так сказать с добавлением от «добрых» людей.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам надо проводить полную диагностику на тонком уровне. Прощупайте голову ногтями надавливая   На волосистой части головы есть очаги с измененой чувствительностью и  под ложечкой спазм.постоянный до усталостной боли ?  Если это есть — я нужна Вам

    апрель 30, 2012 г.