Юриспруденция

Могу ли я проехать под знак 3.4 "Движение грузовых запрещено" на Газели (Макс.разрешенная масса 3000 кг) с прицепом (макс.разрешенная масса 2500 кг) - вопрос №2628857

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно
    3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин.

    октябрь 21, 2017 г.