Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время? Например, до весны? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2628871

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? Например, до весны? Екатерина 1.06.1987

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если смотреть ваше  личное — то у вас идет приятная  встреча  и разговор с мужчиной. Поездка и принятия решения. Если смотреть ваши  финансы- о у вас  будет возможность   пополнения  ваших финансов. и  поездка  за границу.По здоровью- берегите горло. Удачи вам

    октябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзных перемен не видно — есть много встречь, будут радости и праздники. Будете много  двигаться, частые передвижения видно. Заработаете не мало денег — они вас любят )))))))))). Удачи в жизни и любви!

    октябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятная суета.Любовь, работа, и снова любовь.Все налажено и стабильно.

    октябрь 21, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Выбор среди мужчин… один новый, один из прошлого… что в душе

    октябрь 22, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, вам до весны, нужно проговорить свои наболевшие проблемы, поделиться либо с близким человеком, но а если не можете, то к любому эксперту по выбору, потому что сейчас у вас этот момент настал, кому-то довериться и поговорить по душам, в процессе которого многие вещи будут пересмотрены, переоценены для вас.Екатерина, вы стремитесь к удовольствию, комфорту, желаете чувственные удовольствия и именно весной все к вам придет.Отношения будут у вас конкретные, гармоничные, без всяких интриг, манипулированием друг другом.Станете наслаждаться с этим мужчиной и сосредоточены на сексуальной, физической стороне отношений, но и ревность будет в них присутствовать, вы же собственник Екатерина, конечно здесь и материальный интерес будет, так как вы стремитесь еще раз повторюсь к комфорту и безбедной жизни.С Уважением, Лесана!

    октябрь 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Внешне все будет складываться совсем неплохо.
    Не видно серьезных проблем ни в материальном, ни в личном.
    Ваше душевное состояние тревожно, пережили неприятную историю, долго не можете отойти, и эти мысли еще будут вас сопровождать.
    Но постепенно, жизнь свое возьмет, боль утихнет, вы станете жизнерадостной и веселой.У вас достаточно здравого смысла, и вы полностью «излечитесь» от грусти и переживаний.
    К весне вы сможете обрести покой и уверенность в себе.
    До весны-много контактов, новых знакомств, короткие поездки и приятные сюрпризы.
    Удачи.

    октябрь 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    многообещающие встречи с мужчиной

    октябрь 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном серость, будто с прошлого мужчина ушел, идет буква С, звать или фамилия, не вижу сейчас у Кати развития, и перемены не скажу что быстро, много негатива на ней от зависти со стороны.это держит аспекты на личную жизнь.
    в плане финансов будет скачок.

    октябрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу в компании мужчины, переезд у вас будет.новое жилье, новые покупки, жизнь ваша круто должна измениться на ближайшие пол года.идет ощущение что какое то начало новой жизни.семейной жизни, сближения с мужчиной.всё будет хорошо на самом деле.не переживайте.но то что вас ждет полностью новая жизнь.это факт.готовьтесь к переменам.

    октябрь 22, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Общение с мужчиной из прошлого, желание почувствовать себя счастливой, однако, почему-то интересы другой женщины, у Вас в приоритете.

    октябрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Осень идет как время перемен, переосмысления своей ситуации в жизни.
    Зима как страдание, холод, какое-то отчаянье. Что-то придется решать вам зимой, какое-то затруднение, возможно, финансового характера.
    Весна идет как выздоровление, все плохое остается позади.
    Летом вы будете благоденствовать.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 22, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время в работе Вас ждет приятная перемена, возможность получить денежное вознаграждение, любые переговоры, проекты, начинания увенчаются успехом. Действуйте уверенно, не давайте волю своим страхам и сомнениям. Здоровье и дела сердечные останутся без изменений.

    октябрь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Встреча будет с друзьями детства, отношения с молодым человек, переживания, в принципе как у многих нормальных людей.В работе будут срывы планов, и порядок и жесткие правила, особых взлётов и падений не будет. денег достаточно.

    октябрь 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет дальняя и возможно за границу…

    октябрь 22, 2017 г.