Эзотерика

как сложатся отношения - вопрос №262909

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я Рита, родилась около 11 часов утра 20,02,1982 г. в городе Самбор, Украина, он Александер, родился около 12 часов дня 10,02,1978 г. в городе Кишенев, Молдавия. Будет ли у нас совместное будущее, создание семьи, рождение детей и их количество, и какова наша совместимоть в браке и любви

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Рита, все дело в том что у вас не самый благоприятный период для начала отношений. Если же вы познакомились в прошлом году, тогда можно говорить о более радужной перспективе. В следующем году и 2014 очень высокая вероятность новых отношений и даже брака. Для него тоже сейчас жизненный приоритет карьера, а следующий год тоже не подходит для брака. А совместимость в любви у вас очень хорошая. Но вопрос совместного будущего решайте сами!

    май 2, 2012 г.