Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события в личном, любви, финансах ожидают в этом году у Татьяны 06.06.81, какие желания исполнятся? - вопрос №2629152

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас сейчас период поиска личной свободы, перемены идут, переход на новый уровень. Какой то сильный и властный мужчина рядом с вами, скорее всего это связано с вашей работой, через него у вас в 2018 году идет какой то переход на новый уровень, может будет помощь, может повышение. С финансами пока все на месте, но в будущем, будет скачек. Вы будете довольны. Всего хорошего

    октябрь 22, 2017 г.