Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите какие изменения ждут меня в личной жизни в этом году, и когда я встречу свою половину?дата рождения 7марта 1990 г - вопрос №2629320

время рождения 12-30мин

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы познакомитесь со своим будущим мужем в следующем году.и отношения сразу же с первого дня будут капитальными, яркими и очень целостными.с большой перспективой и видами на будущее, мужчина будет вас любит, поступками доказывать свою любовь, и вы будете счастливы рядом с ним.В этом году никаких перемен по личной жизни не будет.разве что точка в старых отношениях.прекращение всяческих тяготящих вас контактов.это вам не к чему.в новый год вы должны войти чистой, как мысленно так и духовно, без лишнего груза на сердце… поэтому в следующем году только изменения.мужчина идет вам темненький.худой.высокий.уже женат был, но детей не будет.будет у вас просить ребенка.очень хотеть будет девочку.но и сына тоже рассматривает.всё у вас будет чудесно.в следующем году начало новой капитальной личной жизни.Удачи вам!!!

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас идет встреча с мужчиной  и следующий год — замужество… Удачи вам

    октябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ранее, чем в 31-32 года Вы создадите семейную ячейку.Этому факту не стоит огорчаться, поскольку поздние браки всегда намного крепче ранних.В других сферах Вашего бытия проблем не увидела.

    октябрь 22, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра.
    До конца этого года знакомств у вас не выходит.
    В следующем году, в начале лета вы встретите свою половину. Это произойдет пои дороге. Скоре всего поедите куда то и встретите его.
    Мужчина старше вас на 4-6 лет. Темные волосы, серые или серо-голубые глаза, ростом повыше вас. Над губой есть родинка, крепкого тлосложения, не толстый. Связан со строительством, также выходит, что будет в командировки ездить. Мужчина не из вашего города, приезжий.
    Имя на букву В… Виктор… Владимир… Валентин..
    С ним отношения у вас не будут бурными, все будет складываться спокойно и медленно, вообщем не так быстро как вы хотите.
    Через год-полтора после знакомства сделает вам предложение, выйдите замуж за него.
    В течении пяти лет родите ему двоих мальчиков.
    Удачи вам!

    октябрь 22, 2017 г.
  • Доброго времени, Шурочкина.
    Пришлите фото в личку.
    Вы уже давно, бессердечного и комфортного  мужчины..
    Мужчины, что приходят вашу жизнь ни задерживаются.
    Причина, более по дате выходит из вашего прошлого.Вам, пожелал отвергнутый мужчина.Светлые волосы, лицо и внешность ни худое.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 22, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Изменения будут, если согласны играть по правилам другого, забыть себя.

    октябрь 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Александра, вы умница и красавица, эмоциональная, интуитивная, вы идеалистка, потому пока что не определились с выбором. судьбоносная встреча идет летом 19 года, брак будет в 20.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года карты показали, что каких-то серьезных перемен в вашей личной жизни не произойдет. Встреча с вашим суженым  показана в 2019 году. Мужчина будет старше вас, властный, импозантный, при деньгах. Ваши отношения будут не быстро, но уверенно развиваться. Замуж выйдите за него в течение 1,5- 2 лет после знакомства. В браке обретете  свое женское счастье .

    Всех вам благ!

    октябрь 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через год будете уже с мужчиной и радоваться жизни…

    октябрь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Года через 4 сможете выйти замуж, а пока  будут отношения без перспективные, но они дадут опыт вам.Удачи вам.

    октябрь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
    Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
    Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет ожидания!

    октябрь 23, 2017 г.