Юриспруденция

Куда обращаться против самоуправства председателя СНТ, который себя по Доверенностям избрал, выписанным на себя же. Получил доступ к счету и тп. - вопрос №2629417

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена
    токо в судебном порядке, вы можете оспорить вынесенное решение собрания, вам надо   оспорить порядок проведения общего собрания СНТ о выборах председателя, но сначала ознакомьтесь с уставом СНТ как описан порядок проведения собрания и выборы председателя.
    заходите в чат и пообщаемся
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 23, 2017 г.