Юриспруденция

228 - вопрос №262955

моего мужа обвиняют по статье 228, брак не официальный т.е. регистрации в загсе нет и штампа в паспорте тоже, когда его закрыли в сизо я была беременна. подходит срок родов.следствие длится до сих пор, сейчас его родственники заставляют меня с ним заключить брак. хотелось бы узнать как это поможет ему? поможет ли вообще?

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    ЕСЛИ ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТЕ БРАК, НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ.  В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАШ СОЖИТЕЛЬ БУДЕТ ЗАПИСАН В ОРГАНАХ ЗАГС, КАК ОТЕЦ РЕБЕНКА, ТО ЭТОТ ОТЕЦ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЯГЧАЮЩИЕ ВИНУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА… это всё… но для этого не обязательно заключать брак...

    апрель 30, 2012 г.