Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!этот человек хочет встретиться со мной в среду.Этим летом мне казалось,что я испытываю к нему чувства,но...все течёт и меняется и характер у меня переменчивый.Он явно рассчитывает если - вопрос №2629626

не на интим(я сказала, что ничего не будет), но на поцелуй точно).А у меня воспаление лёгких в проходящей стадии и целовать мне никого не хочется… вобщем максимум что может быть,-это дружеская встреча… А сердце моё занято двумя другими людьми, ни с одним из которых нет развития… поэтому… с одной стороны хочется увидеть его, а с другой стороны,-есть ли смысл? я не знаю.Елена й14.02.1984, Михаэль 06.02.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте!этот человек хочет встретиться со мной в среду.Этим летом мне казалось,что я испытываю к нему чувства,но...все течёт и меняется и характер у меня переменчивый.Он явно рассчитывает если изображение из вопроса - Здравствуйте!этот человек хочет встретиться со мной в среду.Этим летом мне казалось,что я испытываю к нему чувства,но...все течёт и меняется и характер у меня переменчивый.Он явно рассчитывает если

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смысла нет.Обмануть себя, убежать никому еще не удавалось.Даже самый страстный поцелуй не заставит Вас перестать думать о тех двух, с кем не складывается.Лучше тратьте себя на то, как быть с объектами Ваших симпатий.

    октябрь 22, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смысл во встрече есть. Прекрасно проведёте время и общение будет интересным. Да и ваше сердце получит разгрузку от ненужных чувств.
    Приятного Вам времяпровождения!

    октябрь 22, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам не нужно с ним встречаться!

    октябрь 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Дорогая Елена!
    Вам нужно беречь здоровье, на вас есть негативное воздействие.
    С Михаелем нет у вас будущего, он не настроен на серьезные отношения.
    Могут быть только дружеские отношения.
    Удачи

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вы знаете, на удивление, неплохо он вам подходит. а вы ему-то и еще лучше. ему вообще сложно девушку выбрать, а такая как вы- просто идеал для него.он от вас точно в восторге

    октябрь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Бесполезное свидание и только трата времени будет. Не ваш это человек и ничего он не даст. Если только развлечся хотите. То это да.

    октябрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    нет  стоит встречаться можете сильно ранить себя и его.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.смысла никакого нет. это просто бесполезное время провождение.вы находитесь далеко от него,  и у вас на сердце другой.не получите не каких эмоций от встречи с  ним.т.е так все не понятно что будет.лучше не встречаться!

    октябрь 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Есть такой вид дружеской встречи, как проведать больного… Дайте Михаэлю позаботиться о вас, пока вы болеете, развлечетесь и быстрее поправитесь. В этом и весь смысл вопроса.
    Что касается интереса к двум другим мужчинам, это пока бутоны — вы не знаете, какие цветы распустятся из этих отношений, и в предвкушении чего-то нового.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету смысла с ним встречаться.

    октябрь 23, 2017 г.