Эзотерика

Мы поссорились с любимым человеком который мне сделал предложение сейчас не звонит и на звонки не отвечает буду ли я с ним дальше .Его зовут Асхаб - вопрос №2629695

Моё день рождение 7 октября 1975, партнёра Асхаб 10 марта 1975

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Радуйтесь.Ему ничего не стоит сделать предложение сразу нескольким дамам.

    октябрь 22, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Напуган от своего поступка, сделать то сделал предложение, но осознал серьёзность позднее и решил, что не готов.По этой причине и залег на дно.

    октябрь 22, 2017 г.