Юриспруденция

семейное право - вопрос №262970

Добрый день.У меня по алиментам оброзовалась задолжность.Сейчас у меня выщитывают 70% от заработка.А у меня в новой семье двое маленьких дитей.Законно ли это.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», при образовании задолженности по взысканиям, размер удержания может достигать 70 %.

    Но, вы имеете прао обратиться в суд и доказав ваше затрудненное материальное положение, различными документами, настаивать на снижении суммы взыскания по алиментам.

    апрель 30, 2012 г.