Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будет ли что с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2629704

Общаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Как вы сами захотите  — так все  и будет. если вы  любите эту девушку и она вам нравится. Все зависит от вас. К вам есть симпатия. Удачи вам

    октябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явно Вы ей не по вкусу.Перспектив нет.

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С девушкой лучше не  общаться, очень сложная она и очень сложная судьба у нее. Секс будет точно. но неясно чем закончится для вас эта ситуация вся с отношениями!.. Тут — вполне возможно, у нее будет сложная ситуация с поведением, эмоциями, может быть истеричной наверное. Будьте осторожны.

    октябрь 22, 2017 г.