Медицина

Здравствует))Меня беспокоит пигментное пятно на теле у моего отца (60лет),которое появилось примерно год назад чуть ниже яремной впадины,поначалу оно было в ровень с кожей,а сейчас оно плотное на - вопрос №2629795

ощупь и немного выпуклое и ниже появилось новое, точно такое же))ещё в начальной стадии. Спасибо за ответ!!!

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана.
    Вашему отцу необходим очный осмотр у дерматолога-онколога.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Желательно обратиться в онкодиспансер.  Без дополнительных анализов достоверный диагноз поставить невозможно.

    октябрь 24, 2017 г.