Психология

Решено

Добрый вечер. Мне 30 лет. Работа связана с общением с людьми. В основном контингент не приятный., скандальный. В данной организации работаю 5 лет. Было разное, но желание уволиться нет. Сейчас - вопрос №2629878

сменилось руководство к-рое хочет чтоб мы работали как они скажут. Хотя бывают не правы. Я человек не скандальный но если начальство не право я могу возмутиться. Нас начальство не защищает, а прикрывает свою Ж. Был случай после работы меня не выпускали из кабинета, а когда вышла, зажали в углу.(была женщина с мужчиной), Я сильно испугалась. Потом эта же женщина написала на меня жалобу. Меня вызвали, от читали, сказали чтоб я извини лась по тел. Чего я не стала делать, а упала на 'мороз'. Моей вины там нет. Начальству это не понравилась. Работая дальше жалоб и претензий к работе не было. Снова попала в не милость.не переоформила договор т.к чел пришел без док-тов. Сказали увольняйся или переходи в нисшую должность. Я написала пояснение почему не приняла людей. Приняли во внимание что я написала но дали испытательный срок в мес. За это время я похудела сильно. Что интересно начальство меня строит когда нет ведущего специалиста.У неё ко мне претензии нет. Вопрос нормально ли когда ты чувствуешь поддержку от старшего над тобой начальства.? Маму в ней я не ищу. Спасибо

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    нормально иметь нормальные отношения с начальством

    октябрь 23, 2017 г.