Медицина

Решено

При випорожненні є біль і після випорожнення є кров.. Які причини і чим лікувати... Це сталося після пологів, до пологів такого не було... Чи може бути це пов'язано з пологами??? - вопрос №2629885

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Инна.
    По всей видимости у вас геморрой. После родов это не редкое осложнение. Вам необходим очный осмотр проктологом (хирургом). По результатам осмотра будет назначено лечение. Из самопомощи — диета предотвращающая возникновение запоров, свечи — Гепатромбин, Прополис ДН, свечи с облепихой, если Вы кормящая мама свечи Релиф Адванс краткосрочно.

    октябрь 22, 2017 г.