Психология

Большие проблемы со свекровью. Хочет нас с мужем развести. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-03-05 - вопрос №2630029

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дарья, вам с мужем, а в первую очередь, вашему мужу, поскольку речь идет о его матери, необходимо научиться выстраивать и защищать границы своей семьи. Вам в этом поможет тот психолог, к которому вы обратитесь за консультацией.

    октябрь 22, 2017 г.