Эзотерика

Помогите мне узнать верну ли я своего сыночка? Меня ведь лишили. Я теперь хочу на аппеляцию подать . Я хочу узнать Верховный суд отменит ли решение суда о лишении родительских прав. Мне очень - вопрос №2630071

этоважно. Ведь мой сыночек и я не можем жить без друг друга. Мне нужна ваша помощь. Помогите!!! изображение из вопроса - Помогите мне узнать верну ли я своего сыночка? Меня ведь лишили. Я теперь хочу на аппеляцию подать . Я хочу узнать Верховный суд отменит ли решение суда о лишении родительских прав. Мне очень изображение из вопроса - Помогите мне узнать верну ли я своего сыночка? Меня ведь лишили. Я теперь хочу на аппеляцию подать . Я хочу узнать Верховный суд отменит ли решение суда о лишении родительских прав. Мне очень

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Вам нужно заручаться поддержкою высших сил.
    Другими словами делать обряд на то что бы суд встал на вашу сторону.
    Данная услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    октябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение останется прежним.

    октябрь 23, 2017 г.