Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня русый цвет волос, светлая бледная кожа и черные глаза. Подскажите, в какой цвет лучше покрасить волосы, чтобы кожа не казалось такой бледной и болезненной? - вопрос №2630108

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Лиза!

    Вам подойдут теплые оттенки: каштановый, темно- русый с золотом. Можно сделать темные у корней и посветлее на концах.

    октябрь 23, 2017 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Нужно на вас посмотреть) предварительно могу порекомендовать рыжий, каштановый, шоколадный

    ноябрь 11, 2017 г.