Медицина

Решено

У мужа отравление. Рвота и понос, температура поднялась до 39. Появился озноб и лихорадочное состояние. Легче не становится. Пил активированный - вопрос №2630137

уголь, ромашку, простую воду и раствор регидрона, 1 таблетку нифуроксазида. Что еще можно сделать или вызывать скорую?

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.вам нужны адсорбенты.белый уголь+смекта+много пить+парацетамол можно взять от температуры.Всех благ Вам.

    октябрь 23, 2017 г.