Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Есть ли у МЧ кто из девушек на сердце, к кому бы испытывал чувства с перспективой на брак? Если да, то можете описать темперамент этой девушки либо внешность? - вопрос №2630294

Как давно знакомы? Данные МЧ Алексей 25.02.1977
Спасибо, все ответы оценю))

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Алексея есть серьезные намерения к  светловолосой девушке, которая предпочитает темный вид одежды,  знакомы скорее всего давно, но само знакомство началось с дружбы.

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. кто то постарался чтобы женщин у него небыло. в душе переживает за женщину. она одинока. или вдова. категорична очень умна и хитра. похоже это дело ее рук

    октябрь 23, 2017 г.