Эзотерика

Решено

Апокалипсис? Доброе утро. Помогите , пожалуйста ,понять сон. Приснилось, что я точно знаю ,что скоро будет природная катастрофа. Но я как то надеялась ,что выживу, смогу добраться до родных. - вопрос №2630301

Чувствовала именно надежду. Просчитывала, как и что буду делать. Потом далее сон- куда то бегу спешу. Вбегаю в каменное здание, там люди, бегу к выходу — стоит старый знакомый. Схватил, обнял, стал спрашивать как я и т.п… Я вырываюсь на улицу и вижу, что небо резко начинает темнеть. Я кричу, чтобы все заходили в здание и бежали вниз. Но поворачиваю голову и вижу яркую вспышку (что то огненное). Я понимаю, что все закрываю глаза и… Я прочувствовала. Трудновато дышать, яркий свет, малнькая паника и все же осознание того, что дальше тоже жизнь, но другая. прочувстсвовала как умираю (как будто просто распадалась на молекулы), но это не больно, немного неприятно и все. Быстро. Потом я пришла в себя. Это же здание, но все как то по-другому. Странные люди, типо военных ходят. Остальные же как будто не помнят, что произошло. Я сбегаю. Иду по улицам, они пусты — но жизнь есть. Иду около дома — там выглядывает малыш, тянет ко мне ручки.Я захожу в квартиру — там милая женщина приглашает в гости. Потом картинка меняется — меня ищут те военные, требут, чтобы я вышла. Просыпаюсь. Через час я снова легла. И сон почему то продолжился. я из него помню, что опять искала способы вырваться от этих людей. У меня появилась способность летать. я прямо чувствовала и контролировала это… И так же еще появились люди с разными способностями… Вот такой сон. Предварительно я ничего подобного не смотрела… Подскажите, к чему этот сон? Благодарю. Александра 19.06.1996

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. это к большим хорошим переменам в вашей жизни

    октябрь 23, 2017 г.