Технологии

здравствуйте!есть задача в экселе по подстчету потребностей.придумал решение,но формула будет жирнее чем 8192 знака и тем самым не залезет в - вопрос №2630439

строку.есть возможность решить это макросом? ибо сократить формулу не представляется возможным

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    да — все что можно сделать в exсel формулами, можно сделать в макросах VBA

    более того — возможностей в VBA на много больше, и уж точно логику решения проще расписывать на языке программирования, в формулах даже одной строкой больше 2-3 уровней вложения большинство людей уже с трудом могут найти ошибку, если она возникает