Эзотерика

Решено

Сон. Помогите пожалуйста расшифровать. Приснилось что я поливаю на подоконнике свои цветы. Подоконник очень широкий. Но комната не моя. Я поливаю а вода стоит в цветах. Цветы не вялые, хорошие. Я - вопрос №2630462

начинаю поливать один из цветов и вижу клубнику в горшке но там ягодка одна показалась что плесневая я ее сорвала что бы выкинуть и увидела за ней много хорошей и начала есть ее. На вкус не помню ее она была красная с белыми боками. Спасибо заранее за помощь в расшифровке!!!

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поливать на  воем подоконнике  свои  цветы- это хороший  сон-к  благополучию.Цветы-обещают радость   и достаток… Если вода стоит в цветах- то это к большой  прибыли… Сон… в  котором  вы едите   свежую  клубнику собрав  прямо  если так  сказать с грядки -предвещает   сладостные  минуты в обьятиях  любимого  человека.Если плесневелая и вы ее  выкинули… то  мелкая  ссора  продет стороной.Удачи вам

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свежие цветы-это к успеху, к созиданию, к решению возникших проблем.

    октябрь 23, 2017 г.