Медицина

Решено

Здравствуйте! Можно ли навсегда избавиться от хелико бактер? Ни одни антибиотики не помогают,симптомы на лице,перестаю пить таблетки,снова появляются - вопрос №2630500

прыщи на лице? Спасибо

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана! Почему Вы решили, что угревая сыпь связана с Хеликобактером?

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Вероятно Вы немного не разобрались,  измения на лице не от хеликобактера,  а демодекса,  пьете я так понимаю метронидазол,  данная патология появляется от снижения иммунитета,  пишите в личные сообщения

    октябрь 31, 2017 г.