Дом, отдых, хобби

Решено

Можно ли в России ездить на автомобиле с советским номером? - вопрос №2630525

Разрешено ли по нынешним законопроектам ездить на машине с советскими номерами?

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    нет нельзя.т.к по новым регламентам вам скажут заменить номера на новый образец.

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если авто стоит на учете с этими номерами, то ездить можно сколько угодно, только осаго на забывай. Если захочешь переоформить на себя, или другого человека, то номера придется поменять на новые.