Эзотерика

vip

Здраствуйте,расскажите пожайлуста о прошлом этого человека(его личную жизнь,отношения)26.04.77 - вопрос №2630565

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Стремиться к отношениям с мужчинами, которые ей интересны, но не соответствуют ей.

    Из за этого, в прошлом много разрывов или несостоявшихся отношений.

    октябрь 23, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте много было разочарований просматриваются двое мужчин, которые оставили след в её жизни и изменили в целом отношение к жизни и отношениями, детей почему то не видно рядом, энергетика вообще не просматривается

    октябрь 23, 2017 г.