Эзотерика

vip

Сергей, 23.07.1987 и Анна 23.08.1986 как относятся к друг другу , что ждёт их? - вопрос №2630656

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них сейчас тяжелый период, возможны ссоры и непонимание. Сергей чувствует усталость и разочарование, да и Анне сейчас тяжело на душе. Оба друг на друга затаили обиду. Но шанс быть вместе у них есть, найдут общий язык, возможны долгие отношения.

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть и чувства и желание быть вместе,, совместное будущее у пары просматривается

    октябрь 25, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    отношения у вас кармические и сложности, трудности тоже идут как отработка

    перспектива отношений

    застой, тайные враги и обстоятельства складыываются не в пользу пары, но благодаря новуму взгляду на отношения ситуация налаживается в будещем. у вас хорошая перспектива но нужно по новому подойти к решению вопроса

    октябрь 25, 2017 г.