Эзотерика

Решено

vip

гадание он-лайн - вопрос №263074

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я выйду замуж? 28.09.1981г.р.Светлана. Время рождения примерно 13.00час. Заранее благодарна!!! Очень жду ответа.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Да, у Светланы по судьбе три брака. Ближайший в 2014 году, летом.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. у вас уже или был брак или была возможность брака в довольно раннем возрасте примерно 18-19 лет. Если брак был, то все хорошо и вы выйдете замуж еще раз, если же брака не было нужно смотреть почему все так сложилось и убирать первопричину

    апрель 30, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У вас вполне возможен брак, но больше похоже на гражданский. И еще, вы последние год-два испытывали весьма сложные времена, летом бдет продолжение, так что пока вам лучше заняться  избавлением шлейфа негативного.

    май 1, 2012 г.