Юриспруденция

Решено

Меня завут Лена! У меня есть долг по кредиту. могут ли коллекторы звонить мне на работу? И имею ли я права не брать телефон отвечать им? - вопрос №2630829

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеете право отказаться от общения на основании статьи 8 Федерального закона 230-ФЗ, если прошло 4 месяца с просрочки.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Лена.
    Коллекторы могут звонить по тем номерам телефонов, которые Вы представили при оформлении кредита. Вы не обязаны общаться с коллекторами и заблокировать, включить в «чёрный список» их телефоны.

    октябрь 23, 2017 г.