Эзотерика

Видеть и читать возраст смерти живого друга - вопрос №2630905

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобрать сон. Наяву я знакома с мужчиной другом, связь потералась, но сейчас снова нашлись и мы общаемся. Он как то рассказал о своём сне: будто его умерший дядя сказал во сне, что Рома, ты погибнешь в авиакатастрофе в 32 года. Рома ответил, а почему иак мало?.. Сейчас роме 32 и.сегодня мне приснилось, будто мне пришло смс, там цифры 35 и картинка авария- перевернутое авто. Я понимаю, что Рома в 35 лет погибнет в авиакатастрофе… Мы сидим в кафе за разными столиками и я налю даю за ним: он чем то озабочен, задумчив, грустный… Я проснулась… И его звонок в реале меня убил, у меня умерла сегодня мама, я с ней всю ночь разговаривал по телефону, Ромина мама в коме и выйдет ли из неё… не знает… Что это все означает и почему мне показана эта дата??

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в 33 у каждого человека идет перелом. не зацикливайтесь. дайте даты для уверенности и пройдите диагностику

    октябрь 24, 2017 г.