Психология

муж изменил - вопрос №263102

мне муж изменил мне 20 лет а мужу 24 мы только не давно поженились и еще я беременна на 6месяце и ему всеравно что я беременна мне очень плохо в том что ему все равно и увидела фотку с мужем той девушкой он даже прощение не спрашивал что делать

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Мне понятны Ваши переживания. А Вы действительно уверены, что на фото именно любовница, а не кто-то еще? Если измены на самом деле не было, то ему незачем просить прощения. Еще один вопрос — каким образом вы узнали об измене?

    Здесь ключевой вопрос доверия друг другу в вашей семье. Если хотите ее сохранить, нужно понять, какие же ошибки совершили Вы, почему случилась измена. В этом Вам поможет психолог. Обращайтесь.

    ***

    Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    апрель 30, 2012 г.

    Гордеева Алла

    499-й в Психологии

    Асель здравтсвуйте. Вы сейчас как бутон розы. Ва в положении, которое считается самым интересным трепетным и ВАЖНЫМ в жизни каждой женщины. Пустите все по течению.Будьте мамой сейчас, ведите диалог с ребенком. Зачем Вам переживания лишние? В конце концов, муж побоялся причинить Вам иил ребенку вред  (вы ведь беременны). А физиологию никуда не денешь. Ну нашел подругу временно, ну случилось. Но он с Вами и Вы будете мамой  — ВОТ ЧТО ВАЖНО СЕЙЧАС

    апрель 30, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Уважаемая Асель. Думаю, что вам нужнее сейчас всего — это меньше переживать и нервничать. Подумайте о ребёнке — это всё передаётся ему. А вот как отнестись к измене мужа и была ли она — можем поговорить лично.

    Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 30, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Асель, многие мужчины изменяют женам во время беременности. Не всякий мужчина может находится в близких отношениях с беременной женщиной, так они устроены. есть у вас еще проблема: ваш муж не может оказывать вам поддержку и сочувствие. Это проблема, которая решается нелегко. Так он воспитан для него образцом был отец или другой важный в его жизни мужчина.у которого ваш муж научился реагированию на затруднения женщин. Крепитесь. После родов у вас будут сложности в том. что муж захочет вашего внимания, будет ревновать к ребенку, как если бы он сам такой, а вам  захочется его поддержки, но учтите. что абсолютно все женщины проходят через эти сложности. Не отчаивайтесь, не считайте себя несчастной. вы -мать и вы должны уметь выносить трудности жизни.заботиться о вашем ребенку. несмотря на бессонные ночи… если вы приготовите себя к этому, то от мужа вы вправе ожидать, что он будет кормильцем вас и в последующем вашего общего дитя. А эии от мучин трудно ожидать… Эмоции -это по женской части. Пишите чаще, вы не одиноки. Счастливой вам беременности и родов. Здорового малыша. Не отчаивайтесь. Вперед...

    апрель 30, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваш муж добился чего хотел. Вы стали его женой и на этом вся романтика улетучилась. Вы беременны, часто недовольны, страдаете и хотите от него внимания и постоянной любви. Он же просто не готов к сложностям семейной жизни, да и не думал он насколько всё поменяется. Это не только ваша проблема, эта проблема многих семей… Муж то не испытывает ваших ощущений, для него ваше положение непонятно. Ему снова хочется радости жизни и эмоций. Этим и объясняется его измена. Вам придётся быть сильной, ведь вы женщина! И это значит, что в семье все самые сложные проблемы придётся решать именно вам. Как поступить в этом случае тоже нужно решать вам. Но я бы советовала вам не торопиться с решением, а обдумать хорошенько все " за" и " против". Думайте головой, а не эмоциями. они плохие помошники.

    апрель 30, 2012 г.