Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени! Моя ситуация: с мужем на грани развода. Есть другой мужчина, но он несвободен. Хотела бы узнать, как будет развиваться наша ситуация в течение следующего года. Заранее благодарю) - вопрос №2631062

Наталья, 06.05.1976, муж Анатолий, 08.07.1972, друг Владимир 26.10.1975

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если ваш  мужчина вас  любит.то вы можете  создать уже свою отдельную семью.Все  зависит от вас. Удачи вам

    октябрь 23, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    ну развод у вас в семье неизбежен, это однозначно и вот когда Вы будете свободны отношения ваши будут развиваться быстрее, но я не вижу что Владимир пока бросит семью

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В результате останетесь одна, но до определенного времени.Ни с Анатолием, ни с Владимиром Вам не по пути.

    октябрь 23, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    В следующем году очень вероятно один из этих мужчин постепенно будет уходить из вашей жизни. И похоже, что это не муж. С мужем не видно улучшения отношений, но шанс остаться вместе у вас будет

    октябрь 24, 2017 г.