Медицина

: 1 сентября приблудился ротвейлер. Народил девять щенков Через три недели собака перестала ходить ножками. Tравм  никаких не было. Собака прекрасно - вопрос №2631162

выглядит, мокрый нос хороший аппетит. Все рефлексы сохранены. Лапы чувствуют боль. В туалет она просится и контролирует этот процесс. Только вот не ходит лапками… Назначили лечение. Лечимся 2 недели, пока без изменений. Лечение: глюконат кальция 5.0 ежедневно № 10. комплигам 1.0 № 10.дексаметазон 1.0 № 2 (1 раз в неделю). бициллин 3- 1 р. в неделю( было 2 укола). Сегодня начали хондратрон 3.0 -1 раз в сутки( вес 30 кг) + таблетки Ecxel c хондрактоном. глюкозамином и витаминами 3 таб. в сутки — Пока лечение не приносит результатов

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    43-й в Медицине

    А щенки ее не засасывают? Может всю выедают? Все таки девять, это не два и не три.

    декабрь 20, 2017 г.