Медицина

vip

Могла ли я забеременеть, если парень всунул и высунул, когда пришла домой обнаружила кровь на трусиках, через две недели как и должны были прийти месячные они пришли, но на два дня раньше, и шли - вопрос №2631195

нетак как всегда, в первые 2 дня обильно, потом 3 дня очень очень мало, после этих месячных ещё как обычно, через 21день, после окончания пришли ещё одни месячные, но тоже шли в первые 2 дня обильно, потом очень мало, читала, что на ранних стадиях беременности бывает идут месячные… После такого па через где-то месяца у меня несколько дней было небольшое жжение после мочеиспускании, но прошло, меряю температуру эти 2 месяца(сентябрь — октябрь) и с утра она у меня нормальная, какая и должна быть, ближе к вечеру она поднимается до 37-37.1, я читала что это один из признаков беременности… Ещё мне кажется, что живот немного больше стал или я уже сама себя накрутила… В общем помогите пожалуйста ответить на вопрос, если можно более подробно ❤️

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Светлана.
    У вас нет беременности. Месячные не идут при беременности. Но так как вы описываете вообще забеременеть возможно.

    октябрь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте.при месячных быть беременной невозможно.Кроме, этого чтобы была беременность, нужна эякуляция со стороны партнера.Всего вам доброго.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    1. Что бы вам успокоиться — купите тест на беременность и проведите его.
    2. Для оплодотворения нужно семяизвержение партнера.
    3. Температура вечером повышается у всех.
    4. Во время беременности месячных нет. Иногда бывает кратковременное имплантационное кровотечение.

    октябрь 24, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Проверьте себя тестом и узнаете результат

    октябрь 24, 2017 г.