Технологии

Решено

Проблема с компьютером. Лазил в настройках и нажал на какое то разрешение экрана, нажал туда куда вообще не надо было лезть. После этого компьютер выключился, а потом написал &Вход не - вопрос №2631207

поддерживается". При велючении так происходит всегда. Искал в интернете информацию, нашёл только то что говорили нажать F8 перед загрузкой компьютера, но не чего не происходит. Что сделать? Или всё таки вызывать мастера?

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система?

    октябрь 23, 2017 г.