Психология

смена пола - вопрос №263121

Здравствуйте! Не знаю почему, но порой во сне я играю роль мужчины (касательно сексуального плана). С чем это связано??? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы сообщили так мало сведений о себе и своих сновидениях, что невозможно не только их объяснить, но и предположить возможные причины таких фантазий, но можно рассмотреть несколько вариантов: либо Вы стремитесь к лидерству и лидерство связываете с образом мужчины, либо стремитесь подчинить мужчин, но возможно и др. Захотите разобраться в этом более серьезно и тщательно, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

    апрель 30, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Смена полов во время сна — это проэкция внутренних переживаний и возможно неразрешимых конфликтов (не обязательно сексуального характера).

    Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 30, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    В каждом гармоничном человеке есть два начала — мужское и женское. Может, Вы подавляете свою мужскую часть — анимус — и он прорывается во сне? Чтобы понять Ваш сон, нужно больше информации о Вас.

    май 1, 2012 г.