Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что значит "судьбоносная встреча"? Может ли эта встреча повториться несколько раз, через определенные промежутки времени? - вопрос №2631227

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Судьбоносная- это значит — по  судьбе. Встреча  может повториться… но такое бывает очень редко. Вам дается не  один шанс. Удачи  вам

    октябрь 23, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча — это встреча, которая должна изменить судьбу, очень важная и можно сказать предрешенная свыше. Да, таких встреч бывает несколько за жизнь, это не редкость.

    октябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Например, Вы были замужем и развелись, имея ребенка.Судьбоносна ли была эта встреча? Конечно.Вы от мужа родили ребенка.Или другой вариант.Вы познакомились с парнем, влюбились, но он от Вас решил уйти.Через какое-то время Вы (случайно)встретили его друга, обмолвились парой фраз, и тут же и номером телефона.В результате-влюбились друг в друга.Судьбоносной была встреча с тем, кто Вас бросил? Конечно.Потому что через него Вы встретили действительную свою половинку.И т.д.

    октябрь 23, 2017 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте-конечно, но желательно не пропустить такую встречу.Удачи Вам! Если понадоблюсь, обращайтесь в чат.

    октябрь 23, 2017 г.