Психология

Личная жизнь - вопрос №26313

Добрый день! Мне 31 год. Я лошадь, рак. Когда я встречу своего будущего мужа?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Как только решите, что Вы - не лошадь и не рак, а Женщина, достойная любви и счастья

    июнь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Н-да, Борис, опередили Вы меня... Ну ТО ЖЕ САМОЕ я хотел ответить уважаемой Автору вопроса!

    Почти слово в слово...

    :) :) :)

    июнь 4, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно не согласиться с предыдущими ораторами!!! :))) Сформулируйте вопрос в другой форме. А так , вы уж простите, очень смешно получается!!!

    июнь 4, 2010 г.