Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №263138

Здравствуйте дорогие эксперты! Дело в том что у меня сейчас запутанная ситуация, на работе ко мне проявляет симпатию один молодой человек, точнее коллега, постоянно делает мне комплименты, знаки внимания оказывает, говорит что хочет взять меня в жены, но я думаю что это все в шутку говорится.Мне он тоже очень симпатичен, но меня смущает то что он женат, но вроде разводится.Посоветуйтечто делать, испытывает ли он ко мне какие-нибудь чувства, могут ли у нас быть с ним отношения вообще? Его зовут Роман(09.08.1978), я Лилия(22.06.1987)

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Лилия, Роман еще долго будет в стадии бракоразводного процесса. Ему просто свободы захотелось глотнуть поэтому он и сказал жене, что развод, у вас с ним есть совместимость, но будьте осторожны неокажитесь третьей лишней или что еще хуже «запасной»

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    Это все игра, скажем так флирт, снаружи одно а внутри на самом деле другое. За напускной пафосностью и оказания внимания скрывается личный интерес, корыстный ли или благой не известно но определенно какой то интерес есть. Он привык своего добиваться сам, и как правило то чего он желает он добиваеться любыми путями… Учитывайте это поддаваясь на его чары, будьте начеку

    апрель 30, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Симпатия есть и он ее не скрывает. Но дальше дело не пойдет. Ему нужно отвлечься от семейных проблем, немного легкости и беззаботности. Это он и пытается найти с Вами. Но это и все.

    апрель 30, 2012 г.