Психология

Доброго времени суток! Хочу обратиться к специалистам за помощью. Я состаю во втором браке, есть ребенок и ребенок жены от ее первого брака. Принял как свою она называет меня папой. Но проблема - вопрос №2631496

вот в чем; все кто меня окружают (родственники, бывш друзья-коллеги, знакомые) это мои враги по мнению моей жены. И чтобы уладить наши конфликтные отношения моя жена просит меня одним махом избавится от общения со всеми. Отношения с моей стороной родственников не заладились сразу. Я работаю в сфере оказания услуг изготовления мебели, лестниц, дверей, т. е работаю с людьми, и бывает что либо сами клиенты либо их подчиненные звонят мне и уточняют те или иные моменты связанные с моей деятельностью. На что это все моя жена реагирует ни очень дружелюбно. За все время что мы живем (3 года) интереса измены не появилось, но жена моя думает иначе. Я живу в другом городе не так давно, там где я жил раньше по немногу забываю. Жена очень вспыльчивая и резко реагирует на те или иные аспекты наших отношений, и порой мне иногда приходится что то ей ни говорить так как скандал неизбежен. Очень хочется чтоб отношения продолжались, но спокойно уже не бывает.Неделю в мире неделю ругаемся. Обвиняет меня что я предатель, т, к общаюсь со своим братом прошу у него совета. Когда я сплю может залезть в мой телефон и прочесть всю переписку в соцсети с любым из моих родственником или знакомым. Прочитав выдвигает свою версию что я предатель обсуждаю ее. По сути если взять держать в себе накипевшее уже не могу, совета взять не у кого, такого совета который б мне помог. Что вы как специалисты можете мне подсказать?! Я очень хочу сохранить семью…

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    а что было в предыдущих ее отношениях

    октябрь 24, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Антон, здравствуйте!
    Для начала поставьте пароль на телефон, у каждого человека должно быть личное пространство.
    Лучше всего обратиться вместе к семейному психологу, это если она понимает, что это проблема.
    " Жена очень вспыльчивая и резко реагирует"-А как Вы реагируете на ее вспыльчивость?

    октябрь 24, 2017 г.